форум билайн, форум мтс, форум мегафон, скайлинк, теле2 и др.
Пропустить
Оплата за сообщения! Операторам связи Правила форума
Nokia N73 Music Edition
Nokia N82
Dimon(sd) » 13 июн 2010, 07:38
Вернуться в Nokia